Дарья
darina.90
Дарья·В ожидании первенца

девочки, выручайте!!!! какое обезболивающее нам можно??? ухо болит, сил нет терпеть! отит...((((

Комментарии

kae4ka

листочки герани помогают...не пробовала,но от многих слышала...

Нравится Ответить
anastasiya498
Анастасия·Мама сына (11 лет), беременна (39 нед.)

есть такая мазь тридерм, ее на бинтик и в слуховой проход закладывать! сыну так отит вылечила.

Нравится Ответить
darina.90
Дарья·В ожидании первенца

@julia.mos вот его-то мне сегодня и прописала врач. на ночь закапали, проснулась с дикой болью в ухе (((

Нравится Ответить
juju000100

Есть средство хорошее Анауран. Прочитай, можно ли его беременным. Из обезболивающих нурофен можно.

Нравится Ответить
darina.90
Дарья·В ожидании первенца

даже осложнение на челюсть пошло. рот открывать больно(((

Нравится Ответить
margo8519
Рита👸·В ожидании первенца

@darina.90, тогда только к ЛОРу 😞‼️

Нравится Ответить
darina.90
Дарья·В ожидании первенца

@margo8519 @jenny_mom девочки, милые, закапали оиипакс, минут 40 лежу, не помогает! (((( что делать?((

Нравится Ответить
jenny_mom
Женя·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

мужа отправляйте в аптеку круглосуточную))

Нравится Ответить
jenny_mom
Женя·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

@darina.90, неа) это спазмолитик, ваша боль никак не связана со спазмом

Нравится Ответить
margo8519
Рита👸·В ожидании первенца

Отипакс. Тут уже написали)

Нравится Ответить
darina.90
Дарья·В ожидании первенца

@jenny_mom у меня сейчас есть только папаверин. не поможет???

Нравится Ответить
jenny_mom
Женя·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

там анестетик в составе, помогает, сильно легче стало!! закапала минут 15 назад

Нравится Ответить
jenny_mom
Женя·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

как так? сижу мужу на боль в ухе адскую жалуюсь.. закапала отипакс, беременность не противопоказание если барабанная перепонка не повреждена

Нравится Ответить