ivan08.08
ivan08.08
ivan08.08

Девочки второй день мучаюсь с болями в ногах(Не лежать, не сидеть, не ходить не могу*(Что посоветуете? ?

Комментарии

galkinaolga
galkinaolga·Мама двоих (младенец)

@ivan08.08, у меня так болели когда кровь загустела, анализ 12а зависимый фибринолиз в три раза превышал нормы, назначили клексан и сразу легче стало

Нравится Ответить
rofe15
rofe15·В ожидании первенца

Только чулки , но все равно к вечеру ноги никакие

Нравится Ответить
ivan08.08

Я пропила уже магний вот только закончила (

Нравится Ответить
rina-3005
Рина·В ожидании первенца

чулки компрессионные сама хочу завтра одеть. к вечеру тяжесть. магний пить начала, и флебофу тоже

Нравится Ответить