Алиса
alisem
Алиса·Мама дочки-младенца
post image

Девочки,кто -нибудь давал детям бактисубтил?

Комментарии

mama_mama91
Regina 💜·Мама дочки-младенца

С водичкой. Ну мы не только его принимали. Так что в комплексе с другими препаратами помогло.

Нравится Ответить
alisem
Алиса·Мама дочки-младенца

@pampushechka, ой,и нам так прописали,а как давали?просто в ротик или с водичкой?и помогло Вам?)))

Нравится Ответить
mama_mama91
Regina 💜·Мама дочки-младенца

@alisem, почти 2 мес было, 1/2 капсулы 2 раза в день в течении 7 дней

Нравится Ответить
alisem
Алиса·Мама дочки-младенца

@pampushechka, и как?сколько вам было,когда давали?

Нравится Ответить
mama_mama91
Regina 💜·Мама дочки-младенца

Давала

Нравится Ответить
alisem
Алиса·Мама дочки-младенца

Нам 4 месяца и врач прописала

Нравится Ответить
lyalechka2015

мне мама его в детстве с братишкой давала😆

Нравится Ответить
alisem
Алиса·Мама дочки-младенца

@nazmeeva, да вот видимо мало кто давал(((

Нравится Ответить
nazmeeva
Камилла·Мама сына-младенца

Тоже хочу послушать

Нравится Ответить