Гулия
hgm
Гулия·В ожидании первенца
post image

Добрый вечер девочки )) да прибудет с нами сила в такую жару ))

не по теме будет сие пост ))

мы с мужем в поисках дивана )

смотрим смотрим. ..выбрать не можем

у кого диваны из икеи ) ?

что скажите об этих моделях

Комментарии

smiling
Лилия·В ожидании первенца

рассматривали там диваны, помоему в других магазинах есть намного симпатичнее и по цене лучше

Нравится Ответить
kazrez
elena·Мама дочки (4 года), беременна (26 нед.)

Если для сна,то не рекомендую

Нравится Ответить
lina1212
lina1212·Мама дочки-младенца

Ужасный!!Скатываемся с него

Нравится Ответить
leyla_b
Leyla·Мама дочки-младенца

На кухне точно такой же,как на картинке,постоянно складывать раскладывать-неудобно,тяжелый,иногда вылетает из пазов,по жесткости-мне нравится,плотненький такой)))как вариант,на котором постоянно спать-я бы не рассматривала

Нравится Ответить
kroshkaelia
Elia·Мама дочки-младенца

У нас угловой из Икеа. Довольны)

Нравится Ответить
alya
Аля·Мама дочки (1 год)

В Икеа продаются на такие диваны подложки(тонкие матрасы),очень удобная вещь

Нравится Ответить
juliadobro
Юлия·Мама сына-младенца

У нас такой. Постоянно спать конечно не удобно. Жестковато. Но если постелить что-то еще отлично! На даче раскладной, похож на тот, что у вас на второй картинке. Там большой недостаток расходится по середине, как бы делится на две половинки. Спать невозможно. Если конечно модель такая. По фото не очень понятно.

Нравится Ответить
rodninaa
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Который раскладываешь на полу неудобный)сама такой вот хочу,который выдвигается )

Нравится Ответить
laina15
Ваше Имя ·В ожидании первенца

Когда раскладываешь прям как на полу получается ?

Нравится Ответить