Марина
marishka_87
Марина·В ожидании первенца

Девочки, кто пьёт Ферро фольгамма? Пила феррум лек, гемоглобин ещё упал) В жк дали это лекарство, а я помню в ленте плохие отзывы( А есть те, кому помог?

Комментарии

yuliyasyuleva
Юлия·В ожидании первенца

Я пару месяцев пила.Мне не помогло(Сегодня перешла на ферумлек.

Нравится Ответить
lulu7

мне помог, гемоглобин пришёл в норму.

Нравится Ответить
mari.l
Мария·В ожидании первенца

Я пропила 4 упаковки... Только запоры вызвал... И помог не на долго((( спустя месяц сдала кровь и опять анемия...

Нравится Ответить
small_niki
Настя·В ожидании первенца

@zair116, я уже вторую упаковку сорбифера купила, а показатель, как оказалось упал ⤵️

Нравится Ответить
mama_pishet
Настя·В ожидании первенца

Я пью, пока не знаю повышает что-то или нет. Говядину не ем.

Нравится Ответить
zair116
Zairа·В ожидании первенца

А мне назначали собифер, гемоглобин вообще не поднимается.

Нравится Ответить
ann_lz
Анна 🐙🐙·В ожидании первенца

только закончила их пррнимать, ттт, помог

Нравится Ответить
id1479979
id1479979·В ожидании первенца

просто одни таблетки не помогут. нужно в день много кушать говядины гречки и тд сама мучалась всю берем с низким гемоглобином

Нравится Ответить
381
Елена·Мама двоих (младенец)

я пила помог сразу

Нравится Ответить