Алина
alinademidova
Алина·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

Девочки, как говорится пост гнева. Лежу я в тройке на пкс с четверга. В пятницу сдавала анализы, сегодня на обхода врачу не понравились мои слегка завышенные лейкоциты в моче. Назначили завтра сдать по нечепоренко. Кс все откладывается и откладывается, хотя по УЗИ сегодня пдр, по месячным пдр 22. Я бы даже не замарачивалась на счет срока, если бы сегодня легла, но так как лежу здесь уже пятый день просто так, меня это откровенно начинает напрягать. Дочка дома очень по мне скучает, а ведь после кс еще 5 дней лежать! Хочу домой! Вот не надо было мне ложиться в четверг, так и думала, что все так затянется, лучше бы сегодня пришла ложиться. Все, спасибо, выговорилась 😘

2

Комментарии

alinademidova
Алина·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

@vishne Спасибо) Лишь бы ее назначили

Нравится Ответить
vishne
Таня·Мама дочки-младенца

@alinademidova, легкой вам операции) и отдохняков поменьше 😜

Нравится Ответить
alinademidova
Алина·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

@vishne Я с первой до 42 ходила, процесс сам так и не начался, делали прокол пузыря. Сейчас живот то тянет, шейка готовится, но с моей тугородостью быстрее операцию назначат, чем воды отойдут, даже если это будет через неделю-две.

Нравится Ответить
vishne
Таня·Мама дочки-младенца

@alinademidova, мне заведующая опб говорила, что лучше операцию делать тогда, когда начинается раскрытие. Типо ребенок сам знает, когда он максимально подготовлен и готов выходить

Нравится Ответить
vishne
Таня·Мама дочки-младенца

@alinademidova, у меня пдр по узи тоже раньше, чем по месячным. В итоге увезли на операцию тогда, когда я села рядом с медсестрой на посту и сказала, что меня тужит)))) забегали и увезли в операционную. Были схватки и сильное раскрытие

Нравится Ответить
alinademidova
Алина·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

@vishne Пдр по УЗИ была вчера, операция все еще не назначена.

Нравится Ответить
vishne
Таня·Мама дочки-младенца

Да ладно вам))) мне только в день пдр решились делать, и то хотели с утра а дотянули до вечера. А до этого две недели заточения в опб)

Нравится Ответить
alinademidova
Алина·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

@annett.p Да, сегодня был очень большой наплыв, укомплектовали под завязку.

Нравится Ответить
anna.polyakova
Анна·В ожидании первенца

насколько я поняла, там сейчас опять все переполнено ((

Нравится Ответить
alinademidova
Алина·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

@annett.p Так еще и не назначено.

Нравится Ответить
anna.polyakova
Анна·В ожидании первенца

а когда ПКС назначено?

Нравится Ответить