Екатерина
kat141
Екатерина·Мама двоих (младенец)
post image

Девчули☺! Хочу поделиться радостью!) Во-первых: мать отдохнула)))) Во-вторых: мы, совершенно случайно, пару недель назад, выиграли 2 VIP билета на СЕНСЕЙШЕН в Москве!!! И вот побывали и оторвались!)))) Я не любитель таких мероприятий, но было очень круто!)

21

Комментарии

mynameistanyo
Tany O 🍉·Мама сына-младенца

Очень круто! 👍🏼

Нравится Ответить
mnogodetnajamama

Классно!!!

Нравится Ответить