саша
sasha02021990
саша·Мама сына (8 лет)

девоньки а декрет расчитываеться от узи или от посл.мес.?????чет мой гиня мне вечно приуменьшает(((а так хочеться уже свалить с работы😢😢😢😢

Комментарии

polar
А·В ожидании первенца

@sasha02021990, вы попросите своего врача. Думаю, в этом нет ничего секретного) Мне тоже не говорили, пока я сама не поинтересовалась

Нравится Ответить
mashakoch
Мария·Мама дочки (3 года), беременна (11 нед.)

моя сказала на неделю меньше,чем по месячным считать,если до узи надо,а точно по узи поставит...это если цикл нерегулярный

Нравится Ответить
sasha02021990
саша·Мама сына (8 лет)

здорово а у меня молчком((((а мне еще и отпуск 2 недели нужно подбить перед декретом

Нравится Ответить
polar
А·В ожидании первенца

Мне по узи рассчитали. В 16 недель уже сказали дату выхода в декрет

Нравится Ответить
littleliar
Виктория·Мама сына (9 лет), беременна (32 нед.)

А наши только по узи считают,и сегодня декрет)))

Нравится Ответить
sasha02021990
саша·Мама сына (8 лет)

а на каком сроке вам сказали даты???

Нравится Ответить
kristi_kudryashova
Кристина·В ожидании первенца

мне тоже дали 3 даты, из них и выбирала.

Нравится Ответить
sasha02021990
саша·Мама сына (8 лет)

просто мне кажеться что по узи это точнее должно быть не так???

Нравится Ответить
fantasydream
Екатерина·Мама сына-младенца

мне говорила три даты выбирай из них, от мес и по узи

Нравится Ответить
plastic_doll
#дваждыяжемать·Мама дочки (1 год), беременна (21 нед.)

строго от месячных

Нравится Ответить
lara1912
Маруся·Мама дочки (6 лет), беременна (34 нед.)

мне считали от самого первого УЗИ!!!

Нравится Ответить