000
815
000·Мама сына-младенца

девлчки ,привет)хотела поинтересоваться,как вы выводите детишек на прогулку...моему месяц ,все вокруг говорят,пока не запеленаю,чтоб не ставила его в коляску.я теперь думаю,неужели все только в пеленках катают такого возраста грудничков?

Комментарии

Никого из племянников не пеленали ровные у обоих позвоночники🙂

Нравится Ответить
eminka777
Эмина·Мама дочки-младенца

Если пеленать то это для вашего же малыша хорошо , с позвоночником проблем не будет , костюмчик одеть всегда успеете , были на приеме у ортопеда из России искривление позвонка идёт с рождения , но так как сейчас такая ужасная жара то не знаю 🙄

Нравится Ответить
815
000·Мама сына-младенца

@magomedovadiana @abduls_wife @jamelia1988 @050532 @050532 @amigusss @busi513 @zuma020688 20688 @mesedu2315 спасибо,девочки)теперь буду знать)

Нравится Ответить
diana_rg
🍉Diana🍒🍓·Мама сына (1 год)

я с 35 дней где то гуляла и не пеленала

Нравится Ответить
tavus_
Тавус·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Никогда не пеленала на прогулку 🙄 тем более, жара такая.

Нравится Ответить
jamelia1988
Джамиля·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

Сейчас коляски со всеми удобствами. Что за тряска? Не на арбе же везете ребёнка.

Нравится Ответить
050532

Да вы что в на прогулку в коляске одевайте боли и все, зачем пеленать, я тоже первое время так выносила ребёнка, потом не стала жарища ведь

Нравится Ответить
815
000·Мама сына-младенца

я о том же.мне говорят,что позвоночник страдает от тряски

Нравится Ответить

зачем? я ни разу в пелёнку не заворачивала на прогулку,тем более жарища

Нравится Ответить
busi513
Габибат Маммаевна ·Мама четверых детей

Если ручки спать не мешают,то можно только в боди и носочках тоненьких

Нравится Ответить
zuma0688
maman ❤️·Мама троих детей

Какие пеленки в такую -то жару?моя в одном слипе в коляске спит и то спина влажная бывает.

Нравится Ответить
mesedu2315
Меседу·Мама сына (1 год), беременна (14 нед.)

Такая жара, можно и в боди одном

Нравится Ответить
mesedu2315
Меседу·Мама сына (1 год), беременна (14 нед.)

Конечно нет

Нравится Ответить