наталья
natasha0890
наталья·В ожидании первенца

девченки привет! врач сегодня дал направление на завтра рд😢

5

Комментарии

natasha0890
наталья·В ожидании первенца

@id1116111 😁😁😁👍

Нравится Ответить
id1116111
Елена·В ожидании первенца

Вы не нервничайте:) потанцуйте лучше активненько:) вдруг поможет...

Нравится Ответить
natasha0890
наталья·В ожидании первенца

Хотелось бы конечно чтобы все началось само)

Нравится Ответить
starkaty
kate·В ожидании первенца

А чего грустить? Совсем чуть-чуть осталось до встречи - это же круто!!!😋🎉🎊

Нравится Ответить