Девочки караул!!!! Стремительно набираю вес. Б-ть всего 7 недель. Пью дюфастон, везде инфо что от него не набирают, а кто то наоборот скидывает. А у меня все наоборот. И в тот раз тоже как только отменили скинула три кг. А сейчас не знаю что делать, врач прописала пить его до 16 недель. Во рту все время какой то привкус кислой ржавчины. Что делать?

1

Комментарии

yanysik93
Яна·В ожидании первенца

Я за месяц 5кг набрала, тоже дюфастон пью, но набирать начала ещё до него

Нравится Ответить
dzenifer

@tanechka463, вы знаете я тоже так подумала, потому что с сыном ходила 6 лет назад совсем миниатюрная была))) Эх, будем ждать. Для девочек всегда больше жертв

Нравится Ответить
tanechka463

Это у Вас девочка будет. раз все вокруг живота и бочков.

Нравится Ответить
tanechka463

Все скинем потом.главное детки.

Нравится Ответить
anna620
Анна·Мама сына (5 лет), беременна (13 нед.)

Ну может после 12 недель снижают дозировку, может оно все само собой нормализуется

Нравится Ответить
dzenifer

@anna620, не знаю как потом буду скидывать. Все в области живота и боков.

Нравится Ответить
tanechka463

а мне пить по 20 неделю. по весам не много,а так пирожок.

Нравится Ответить
anna620
Анна·Мама сына (5 лет), беременна (13 нед.)

я тоже как начала принемать дюфастон начала рости, за три недели 5 кг уже. это все зависит от организма, у кого то может все и хорошо, а я росту. пить сказали до 12, потом снязят дозировку. говорят что утрожестан намного лучше и он более натуральный. свойства у них одинаковые. но врач сказал что менять уже нельзя, если начала пить дюфастон то его и продолжать!

Нравится Ответить