Алёна
alenka1985
Алёна·Мама двоих (младенец)

сплит и маленький ребенок...быть или не быть?

Комментарии

doublet
Яна·Мама двоих (младенец)

С рождения и с первым и сейчас. Днём 24, ночью 25

Нравится Ответить
emiliya111
Эмилия·Мама двоих (младенец)

Включаем с обоими детьми , так как оба родились в марте -апреле , в двухмесячном возрасте включали Сплит на 20-22 градуса в другой комнате и днём, и ночью

Нравится Ответить
mamaylia3d
Юлия·Мама троих детей

мы включаем сплит,лучше чем жара,нам почти 6мес,со всеми детьми включала

Нравится Ответить
threeseas

быть!Ставить оптимально комфортно и чтоб дуло по верху

Нравится Ответить
alenka1985
Алёна·Мама двоих (младенец)

я вот тоже подумала что уж слишком жарко. включила на 26 градусов на ночной режим

Нравится Ответить
zurka
Аззурра·Мама дочки (1 год)

Жара же страшная, ребенок тоже от нее мучается! Просто чтобы на ребенка не дуло настройте и все. И старайтесь, чтобы резких перепадов не было - как собираетесь на прогулку - выключите сплит и снова включайте, когда вернетесь, чтобы ребенок не заходил с жары в холод.

Нравится Ответить
ani_mama
Ani·Мама дочки (1 год)

В прошлом году летом стала включать дочке было 2 мес .Ставила днём 23-24 ночью 25

Нравится Ответить
ani_mama
Ani·Мама дочки (1 год)

@s_vika412, @_mama_26082015_ девочки дитю лучше быть под кондером,чем в жарище с потницей !

Нравится Ответить
_mama_26082015_
Анна·Мама дочки-младенца

я тоже боюсь.. эти хронические насморки у детей знакомых меня пугают..

Нравится Ответить
mom_sinichki_poly
Виктория·Мама дочки-младенца

я боюсь, ребенку почти 4 мес, подруга включала с полугода ребенка, с небольшой разницей с улицей, где то 27 28 градусов, и в другой коней комнаты ребенка

Нравится Ответить