Нина
newsechka
Нина·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки,привет!Подскажите,пожалуйста,как вам эти бутылочки ?

1

Комментарии

belchaga
Марина·Мама дочки-младенца

@newsechka да( только все равно отказалась (((

Нравится Ответить
newsechka
Нина·Мама двоих (младенец)

@galinagoui @likademia Спасибо за ответы!!!!

Нравится Ответить
motherofdragon
Mother of Dragon 🐉·Мама сына-младенца

@newsechka, мы на св ) кормлю из бутылки смесью ) нам 2 месяца , от груди не отказался ) не легко идёт , как раз то что нужно )

Нравится Ответить
newsechka
Нина·Мама двоих (младенец)

@renata_ah @wyma спасибо!

Нравится Ответить
wyma
Екатерина Стрельцова·Мама дочки-младенца

Спустя 5 вариантов, взяла только эту.

Нравится Ответить
newsechka
Нина·Мама двоих (младенец)

@belchaga и вы кормили молоком из бутылочки ,правильно я вас поняла?

Нравится Ответить
renata_ah
Рената·Мама дочки-младенца

👌👌👌с рождения на них

Нравится Ответить
belchaga
Марина·Мама дочки-младенца

из груди идёт лучше, чем из этой бутылочки, но если смесь не планируете давать, планируете сцеживать, самое то!!! у меня отказалась от груди (

Нравится Ответить
olga785
Ольга·Мама дочки-младенца

соглашусь с @belchaga

Вода идёт хорошо. Для смеси нам не пошло.

Нравится Ответить
newsechka
Нина·Мама двоих (младенец)

@aalenkaa благодарю за ответ))

Нравится Ответить
aalenkaa
Alena·Мама двоих (младенец)

для гв подходит, их рекомендуют

Нравится Ответить
newsechka
Нина·Мама двоих (младенец)

@belchaga это может быть как раз то что мне нужно)))хочу сохранить хоть часть гв ,но опасаюсь что если смесь рекой будет течь,сын скажет сама свою сисю соси)))

Нравится Ответить
newsechka
Нина·Мама двоих (младенец)

@mamaumnica спасибо😊

Нравится Ответить
newsechka
Нина·Мама двоих (младенец)

@galinagoui а вы не прдскажите,как у них соска в плане сосания?хотелось бы чтобы не быстро лилось,чтобы от груди не отказался....

Нравится Ответить
belchaga
Марина·Мама дочки-младенца

вода отлично идёт с такой бутылочки! она предназначена чтобы малыш воздуха не наглотался) но вот смесь идёт не очень, практически не идёт, но это наверное от смеси зависит) вообще использую только для водички 👍

Нравится Ответить
motherofdragon
Mother of Dragon 🐉·Мама сына-младенца

Я только ими пользуюсь . Лучшее из всего что есть .

Нравится Ответить
mamaumnica
Надя·Мама дочки-младенца

Мы до 6 месяцев ими пользовались. Всё нравилось, только мыть конечно погеморройнее, чем обычные🙈

Нравится Ответить