Екатерина
krasavina2016
Екатерина·Мама двоих (8 лет, 10 лет), ждёт третьего

девочки, может у кого-нибудь остался гинипрал в таблетках, очень надо, а нигде нет.

Комментарии

ira.art
Ирина·В ожидании первенца

@katerina2704, спасибо большое! Объездила и обзвонила уже много аптек.

Нравится Ответить
katerina2704
Катерина·Мама сына (10 лет), беременна (30 нед.)
стикер
Нравится Ответить
ira.art
Ирина·В ожидании первенца

@katerina2704, а где именно?

Нравится Ответить
katerina2704
Катерина·Мама сына (10 лет), беременна (30 нед.)

На преображенке в аптеке есть, вчера нашли через яндекс

Нравится Ответить
ruzanka
Рузанна·В ожидании первенца

Крылатское. 1 мин от метро. 16 таблеток. У меня даже объявление висит

Нравится Ответить
da_shik
Дарья·В ожидании первенца

Введите в поиске

Нравится Ответить
viklakos
Виктория·В ожидании первенца

У меня есть. Я в Дедовск живу.)))

Нравится Ответить