Марина
ulivasha
Марина·Мама двоих (младенец)

от чего ребенок сильно потеет? ходит в одном памперсе, дома не жарко. душем прливаю его каждый час. может ли он болеть чем то? легкие и ТП. мы с 9 мая кашлеем. лечились 7 дней. Врачь отменила лекарства. говорит кашель остаточный. может ли так долго?

1

Комментарии

ulivasha
Марина·Мама двоих (младенец)

@ksy_zmv @mamaolja86 на пампер акцент не делаю. мы и с ним и без ходим. и так все зассали еще иногда и заср....сорри. все равно сильно мокрый и липкий.

Нравится Ответить
mamaolja86
Оля·Мама сына (6 лет), беременна (38 нед.)

А почему дома в памперсе то ходит? снимите и оденьте трусики.

Нравится Ответить
ksy_zmv
Ксения·Мама сына-младенца

В памперсе очень жарко, лучше трусики обычные одевайте)

Нравится Ответить
ulivasha
Марина·Мама двоих (младенец)

мдаааа.

Нравится Ответить
elvinka1992
Эльвина·Мама сына-младенца

наш тоже весь день прям мокрый.. через 15 минут после душа опять весь липкий😕 может они потеют сильнее из за того что двигаются больше? мой руками ногами дрыгает и насквозь прям.. щас плакал и прям с него ручьем лилось

Нравится Ответить
triple_mommy_anya
Анюта·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

да и после бронхита , остаточный был 2 мес, это мы в год болели , делала массаж, как показала мёд сестра , и все прошло

Нравится Ответить
triple_mommy_anya
Анюта·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

у меня дочь до 2 лет потела, вся сырущая была, и до сих пор на зиму покупаем самую тонкую шапку и варежки, вся сырая приходит , а нам уж 8 год, доктор сказал обмен хороший в организме.

Нравится Ответить
dunovenie
Dunovenie·Мама сына (1 год)

это слабость может после болезни? вот и потеет

Нравится Ответить
nigina.aiupova
Нигина·Мама сына-младенца

не знаю как у малышей, у взрослых при воспаление легких потливость. Проверьте на всякий случай

Нравится Ответить