Елена
elenochkam
Елена·Мама сына-младенца

Доброго дня всем🌞 Девчонки, кто отдыхал в Судаке? Поделитесь впечатлениями, советами где отдохнуть, на какой пляж ходить и в какой части города лучше бронировать гостиницу. Едем с 7-ми месячным малышом. Проживание рассматриваем в частном секторе, со своей кухней. Но если будут хорошие предложения, то конечно рассмотрим. Заранее спасибо всем откликнувшимся.

Комментарии

lelik_le
Лейла)·Мама дочки-младенца

Ай София отель крутой

Нравится Ответить
katyakaterina
Катя·Мама сына (1 год)

@elenochkam, круто😃

Нравится Ответить
elenochkam
Елена·Мама сына-младенца

@katyakaterina, и мы 1 сентября))

Нравится Ответить
katyakaterina
Катя·Мама сына (1 год)

Тож послушаю)мы летим 1 сентября

Нравится Ответить