Ева
evva2301
Ева·Мама сына-младенца

Девочки 🆘🆘🆘🆘

Как бороться с носиком 😩 весь заложило , промываю аквалором . Потом достаю всё, и если уж совсем то капаю назол бэби

И ещё гриппферон.

😡😡😡

Всё ртом дышит , много сопель но они прозрачные

Комментарии

akp
Ксения·Мама дочки-младенца

Сходите к лору кукушку сделайте! Там слизь копится и в бронхи опуститься может

Нравится Ответить
akp
Ксения·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
akp
Ксения·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
sweet_mama
Олика·Мама двоих (1 год, 33 года)

Нам сульфацил натрия помогает

Нравится Ответить
milach
Я·Мама двоих (младенец)

Фенистил дайте, он отек хорошо снимает.

Нравится Ответить