Алена
alena355
Алена·В ожидании первенца

девочки всем привет у кого какие животики на таком же сроке? )у меня что то совсем не растет только кг лишние видны и все (

Комментарии

mammy_anya
Аня·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
val_yu
Валентина·Мама сына (5 лет), беременна (19 нед.)

У меня, +0,7кг, но животик уже видно. Даже не из за того что животик растёт, а то что мышцы растянуты наверное. 2Б а у вас если первая то вполне возможно что и окружающие ещё не видят!👍🏻

Нравится Ответить
superman
Анна·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
solncemariya
Мария·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
alena355
Алена·В ожидании первенца

с одной стороны это удобно особенно летом тяжело с животиком ходить а с другой волнительно(мамочки у вас самые красивые фигурки растите и будте здоровенькими)

Нравится Ответить
svetulya_t
Светлана·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
ulishna_90
Юлия·В ожидании первенца

У меня тоже не было видно долго) только на 21 примерно неделе начал активно расти) я тоже переживала)) правильно девочки говорят, ещё успеете с животом походить)

Нравится Ответить
alena355
Алена·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
annyuta25
Анна·Мама дочки (6 лет), беременна (17 нед.)
стикер
Нравится Ответить
alena355
Алена·В ожидании первенца

18-неделя)я уже чувствую шевеления)низ живота просто твердоватый и все даже не скажешь что у меня там малыш)я просто волнуюсь (

Нравится Ответить
_nikaveronika__
Ника·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
yusupovaak
Аня 🍒·Мама дочки-младенца

У вас срок ещё совсем маленький, успеете с животиком походить)))

Нравится Ответить
kindness.
Оля·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить