Жанна
djumakenan
Жанна·Мама двоих (младенец)

девочки !Меня бесит волос на лбу ,как вы убираете ?и как часто нужно?

Комментарии

djumakenan
Жанна·Мама двоих (младенец)

спасибо 😘 @karak0o0z

Нравится Ответить
karak0o0z
@karakoz.ayankizi·Мама двоих (младенец)

Я убираю восковыми полосками эйвон. Дешево сердито.

Нравится Ответить
gulek88
🌸Гуль🌸·Мама двоих (младенец)

у кого на лбу?

Нравится Ответить