Девочки добрый вечер. Мальчик постоянно моргает глазами , Незнаю кому показать 1 и 10 месяцев, у кого нибудь было такое ?

1

Комментарии

daniyalfatima

Спасибо девочки 🙏🏻

Нравится Ответить
arteya089
Таня·Мама двоих (младенец)

невропатолог, у меня в детстве было так

Нравится Ответить
daniyalfatima

Если честно он тоже постоянно на телефоне мультики смотрит

Нравится Ответить
naida748
Наида·Мама двоих (1 год, 3 года)

У нас так было, мультики пересмотрел😁

Нравится Ответить
daniyalfatima

Была у Аят Пирдамовой в целители , слышали про неё? Вроде неплохая

Нравится Ответить
lapochka_7605
Патя·В ожидании первенца

Тогда окулисту !

Нравится Ответить
bazilik216

Может после мультиков? Или на солнце ? Раз невропатолог исключила неврологию тогда к окулисту. Или поменяйте невропатолога

Нравится Ответить
daniyalfatima

Недавно была вроде все нормально сказали

Нравится Ответить
dibirovaz

к невропатологу обратитесь

Нравится Ответить