Татьяна
tanusha4664778
Татьяна·В ожидании первенца

девочки милые, я совсем не чувствую своего малыша(((( у кого так было на моем сроке? жуткий токсикоз кончился, самочувствие отличное, живот растет вроде по тихоньку)) очень переживаю((( дайте совет, может на узи сходить, на прием только 28го(((

Комментарии

yullechka
Юлия·В ожидании первенца

не переживайте , я только сейчас начала что то чувствовать - 21 неделя:)) он еще совсем кроха :))

Нравится Ответить
butterflylit
Юлия·В ожидании первенца

Первые толчки почувствовала в 19 и 3 , ждите ещё

Нравится Ответить
disviridovaa
Диана·В ожидании первенца

Ровно в 20 почувствовала ,тоже переживала,а зря)

Нравится Ответить
katerina_sabitova
Катерина·В ожидании первенца

тоже так же переживала, в ЖК постоянно бегала, слушать, доплер купила) на 21 почувствовала, успокоилась) так что все нормально у вас будет)

Нравится Ответить
rita_mustaeva
Рита·В ожидании первенца

Не переживайте так ☺️ Я почувствовала на 21 неделе шебуршание какое-то внизу живота, а на 22 неделе отчетливо. У всех по-разному всё))) Зато сейчас, на 38, ощущение, будто внутри осьминог живёт 😂😂😂

Нравится Ответить
marfusheneka
marfusheneka·В ожидании первенца

я в 20-21 почувствовала что-то непонятное. не рыбки, не пузырки. совсем не похоже. просто у Вас пока достаточно места для совсем незаметных шевелений :) а через пару недель все-равно пойдете на второе плановое узи :)

Нравится Ответить
gasmimamochka
Оксана·Мама сына (2 года)

рано еще, ждите

Нравится Ответить
rimmamir

У меня 20 неделя я ощущаю маленькие толчки. Почувствовала только недавно. На 16 недели тоже так же ничего не ощущала, все время переживала как там моя малышка.

Нравится Ответить
nik91
Nik·В ожидании первенца

тоже переживала, первые толчки в 22 недели только начались )не переживайте, все у вас хорошо

Нравится Ответить
lilololi
Юля·В ожидании первенца

у меня 20 нед и 1 день.. я всё еще жду толчков.. пока не понятно, будто шубуршит, но потом думаю вдруг кажется..

Нравится Ответить
love_baby924
Анастасия·Мама дочки (1 год), беременна (21 нед.)

Я с первой Б только на 21 неделе начала чувствовать шевеления четкие, а сейчас с 18 уже почувствовала) все будет)

Нравится Ответить
juliakalyzhnay
Юлия·В ожидании первенца

рано еще ))) не паникуй! )))) после 20 жди!))))

Нравится Ответить
mywonder2016
myLifemyRules·В ожидании первенца

Ходила на 18 неделе узи делать чтобы себя успокоить, врач сказала, не надо лишний раз тревожить, но успокоилась я сразу же, ещё и пол сказала, а сделала малый осмотр , не подробный.

Нравится Ответить
fructik
fructik·В ожидании первенца

Я только на неделе первые почувствовала. ... это 19 нед. и сейчас то не часто...не переживайте) все хорошо!!

Нравится Ответить
voghidaniichuda777
Таня·В ожидании первенца

ждите 20 недель и начнутся шевелюшки) узи лишнее не нужно, меня успокаивал врач на приеме доплером сердечко давал слушать))) я в 17 недель также себя чувствовала)))--

Нравится Ответить
triple_mommy_anya
Анюта·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

не переживай , рано ещё . недель в 19-20 начнёт.

Нравится Ответить
rabina
Рабина·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

не переживай.У самой так же.

Нравится Ответить