Romina🐻
romina.
Romina🐻·В ожидании первенца

Добрый вечер! Девушки помогите советом. Коляски в живую ещё не смотрела. Пока листаю в интернете, смотрю какие бывают. Смотрю у многих зиппи ( туттис и подобные). Какие у вас? Пожалуйста напишите свои впечатления. Я очень хочу под классику с большими колёсами.

Комментарии

pro-roxys
Оксана·В ожидании первенца

@irina_d, сколько стоит ?

Нравится Ответить
romina.
Romina🐻·В ожидании первенца

@dikulyaaa, посмотрю😉 спасибо)

Нравится Ответить
romina.
Romina🐻·В ожидании первенца

@miss_bolikova, спасибо, хоть кто то реально о них сказал. Смотрю очень многие продают. Я хочу с хорошей амортизацией, что бы малыша не трясло и не беспокоило ничего. С комфортом так сказать. На вес внимания не обращаю, два лифта у нас, один грузовой. Дороги ровные. И зима вроде не снежная сильно, чаще просто холодно.

Нравится Ответить
dikulyaaa
Диана·В ожидании первенца

Джулс гео взяли)) я пока очень довольна)) правда ещё не катали😄🙈

Нравится Ответить
romina.
Romina🐻·В ожидании первенца

@katrin163tlt, ну на лето можно полегче приобрести) что бы легко и удобно) спасибо вам за отзыв)

Нравится Ответить
mom_tori
Виктория 🔭🎓🪐·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

У нас зиппи , по мне так гавно полное !!! Единственный плюс для меня это то что зимой нормально ездила по снегу. А в остальном 👎👎👎👎👎👎👎👎

Нравится Ответить
putintsevae
Екатерина·В ожидании первенца

можно, блок от шасси съемный, есть отдельно и прогулочный вариант для шасси, но на лето хочется маневренней

Нравится Ответить
romina.
Romina🐻·В ожидании первенца

@katrin163tlt, это верно) я тоже думаю если куплю классику, то потом прогулку отдельно возьму. А в машину можно её сложить?

Нравится Ответить
putintsevae
Екатерина·В ожидании первенца

я лучше потом летний вариант куплю с другими колесами, а люлька на таком шасси отлично! мы тем более в снега поедем, эта коляска точно справится и укутать можно хорошенько, места достаточно!

Нравится Ответить
romina.
Romina🐻·В ожидании первенца

@katrin163tlt, подскажите пожалуйста, а она складывается вообще в машину? Она с прогулкой? Или там только люлька?

Нравится Ответить
romina.
Romina🐻·В ожидании первенца

@olya900, это точно))

Нравится Ответить
romina.
Romina🐻·В ожидании первенца

@katrin163tlt, вот я тоже инглезину рассматриваю. Классику или витторию.

Нравится Ответить
olya900
ольга·В ожидании первенца

@romina. это реально мучение😂! ну ничего справитесь😉 впереди много времяни

Нравится Ответить
romina.
Romina🐻·В ожидании первенца

@mrs.marianna, я не хочу зиппи, мне не нравиться что они у всех((( я хочу что то особенное😩

Нравится Ответить
romina.
Romina🐻·В ожидании первенца

@olya900, зиппи не хочу совсем((( очень хочу на больших колёсах и что бы верх аккуратный был, не грубый. Ох чувствую намучаюсь😭

Нравится Ответить
irisha29
Ирина·Мама сына (7 лет), беременна (38 нед.)

У нас тоже инглезина, маневреннач и легкая и очень удобная, к сожалению фото скинуть не могу

Нравится Ответить
umarova05
Мммм·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)
стикер
Нравится Ответить
julia291
Юлия·В ожидании первенца

@mrs.marianna, и мы решили, что лучше кресло потом хорошее взять, чем сейчас переплачивать'

Нравится Ответить
putintsevae
Екатерина·В ожидании первенца

inglesina vittoria шасси comfort

отличный вариант для зимних деток, большая люлька и отличная проходимость! я такаю купила!😏

Нравится Ответить
mrs.marianna
Марианна·В ожидании первенца

@julia291, мы тоже взяли Mario 2 в 1, продавец переубедил, так как я хотела именно 3 в 1, но он сказал что проще докупить лучшего качества автолюльку, тем более , что данная модель в хорошей комплектации )))@romina. присмотритесь к данной модели и вообще к адамекс ))

за зиппи продавец в дочки -сыночки сказал не брать ни в коем случае. ну она по амортизации реально бревно🙈

Нравится Ответить
burkova
burkova·Мама сына-младенца, беременна (25 нед.)
стикер
Нравится Ответить
oksanka_
Оксана·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
anzhelavir
Анжела Тагировна·В ожидании первенца

@irina_d, мне понравилась ваша коляска, где брали? Что за фирма?

Нравится Ответить
olya900
ольга·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
olya900
ольга·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
olya900
ольга·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
vikusha1508
Викуша·В ожидании первенца

Тоже интересно. Зиппи понравилась и футуро верди. У кого вторая???! Отзовитесь

Нравится Ответить
katerinka_88
Екатерина·В ожидании первенца

@romina. Мне тоже уж очень нравятся. Но муж сказал, что нет, тяжело говорит. А мне таскать одной, помочь не кому ((

Нравится Ответить
romina.
Romina🐻·В ожидании первенца

@aksessuarkid, тоже верно) спасибо. Постараюсь все учесть при выборе😃

Нравится Ответить
romina.
Romina🐻·В ожидании первенца

@irina_d, Ахахахахах ну правильно😹 пока предлагают

Нравится Ответить
romina.
Romina🐻·В ожидании первенца

@katerinka_88, ну я не из хрупких💪🏻 уж очень они мне нравятся😻

Нравится Ответить
liza_happy
Лиза·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
romina.
Romina🐻·В ожидании первенца

@julia291, так и думаю сделать) только классику инглезину вижу, больше ничего не хочу сразу)) ну нужно практично подходить к этому😅

Нравится Ответить
irina_d
I_DLM·В ожидании первенца

@romina., Так а Че растягивать)))) Пока есть вариант надо родителей на все раскручивать😆😆😆

Нравится Ответить
julia291
Юлия·В ожидании первенца

Лучше присмотреть в интернете, а потом поехать глянуть в живую! У меня было 7 пятниц на неделе-я хотела зиппи, потом адамекс, потом решила, что мне нужна обязательно жёлтая или зелёная коляска и без разницы какая фирма, в итоге проехались по магазинам-я поняла, что все что я хотела мне не нравится-выбрали bebemobaile Mario 2 в 1!

Нравится Ответить
romina.
Romina🐻·В ожидании первенца

@irina_d, жуки😅 уже купили) красивая😻

Нравится Ответить
vika23rus
Вика·В ожидании первенца

Мы сегодня зиппи взяли ) 3 в 1)

Нравится Ответить
stasya93
Nastia·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
jenua_v
🍭🍭🍭·Мама дочки-младенца

У нас зиппи тути все нравиться ))))

Нравится Ответить
irishka022
Ирина·Мама дочки-младенца

Я выбрала по дизайну , очень понравилась. И по мне так коляска как коляска, все они одинаковые 😂

Нравится Ответить
irina_d
I_DLM·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
irina_d
I_DLM·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
dasha663308
Даша·Мама дочки-младенца

Я очень хотела классику с такими ретро колёсами со спицами... Но муж сказал что не практично, надо брать с поворотными передними колёсами. В итоге взяли Rudis 3в1! Ни капли пока не пожалела💪 очень маневренная. А у соседки как раз вот такие как я хотела колеса, она не удобная на мой взгляд. Все время нужно приподнимать коляску.

Нравится Ответить
nikolaenkonastya
Анастасия·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
katerinka_88
Екатерина·В ожидании первенца

Классика это круто, но они ооочень тяжёлые!

Нравится Ответить
romina.
Romina🐻·В ожидании первенца

@krasulewski, и как вам? Я о маленьких передних колёсах? Я вот так в них сомневаюсь(( хотя у нас район с ровными и хорошими дорожками. Внедорожник тоже особо не нужен. Джулс мне внешне не очень(( как то грубовато что ли((

Нравится Ответить