Марина
id4662517
Марина·В ожидании первенца

Девочки, как у вас обстоят дела с купальниками? Вы одеваете обычные или покупали специально для беременных?

1

Комментарии

alina_mama1907_0412
Алина·Мама двоих (младенец)

@ole4ka89 чашки без паралона. ведь он в себя впитывает воду, долго сохнит и холодный.

Нравится Ответить
amsims1
Лиза·В ожидании первенца

А мне все верхушки от купальников малы, придётся новый покупать(

Нравится Ответить
mamochka36
Ангелина·Мама сына (1 год), беременна (24 нед.)

Свекровь отдала слитный свой,не пришлось покупать...мы с ней часто одеждой меняемся

Нравится Ответить
ole4ka89
Оля·Мама сына-младенца

@inga919, ааа я не додумалась 😁

Нравится Ответить
rubin4ik
Мария·Мама дочки (1 год)

В обычных была в беременность

Нравится Ответить
inga919
Инга·В ожидании первенца

@ole4ka89, видимо без паралона чтоб быстро высох

Нравится Ответить
ole4ka89
Оля·Мама сына-младенца

@alina_mama1907_0412, без паралона чтобы не застудить🤔 эт как?! Я не врублюсь! Может наоборот с паралоном, чтоб потеплее было😀

Нравится Ответить
alina_mama1907_0412
Алина·Мама двоих (младенец)

Я покупала обычный раздельный, но бюстик без паралона, чтобы грудь не застудить.

Нравится Ответить
di_star
Дина·В ожидании первенца

Обычный раздельный, пузико прячу под парео.

Нравится Ответить
alrauine
Яна·В ожидании первенца

Обычный слитный. Загорать все равно нельзя(

Нравится Ответить
lilkate
Катюшка·В ожидании первенца

Обычный раздельный)) и пузо на солнце футболкой прикрывало и все

Нравится Ответить
annet2811
Анна·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

обычный раздельный

Нравится Ответить
mamatemochkina
·В ожидании первенца

Собираюсь обычный одевать.

Нравится Ответить