мила
milla447
мила

девочки,напугана...живот в течении дня то напрягся,то отпустило,то напрягся,то отпустило. магний пью в течении дня...не отпускает...живот не в расслабленном состоянии

Комментарии

milla447

отож

Нравится Ответить
monika7

И у меня такая фигня с 19 недели , в основном по вечерам , ничего не болит , но зараза как это не приятно , ощущение , что сейчас взорвусь ((

Нравится Ответить
milla447

сегодня к врачу пойду и посмотрю,что он пропишет

Нравится Ответить
milla447

не,не ставлю

Нравится Ответить
argentina555
Milena·В ожидании первенца

У меня то же самое с 23 недели началось, каждый день напрягается. Ношпа и папаверин не помогают

Нравится Ответить
kristik090591
Кристина·В ожидании первенца

@milla447, утрожестан не ставите?у меня от него такие выделения с 22недели

Нравится Ответить
milla447

выделения прозрачные,слизеобразные...

Нравится Ответить
doc_kids

У меня сегодня пару раз напрягался пузик, думаю, это тренировочные схватки начались) главное, чтоб болей и выделений не было

Нравится Ответить
dubininalena
Дубинина Елена·В ожидании первенца

@moeimiaoznachaetmir, зачем ей папаверин и нош-па ?он за день может каменеть несколько раз,это норма..болей нет у неё.

Нравится Ответить
milla447

просто очень страшно...напрягся живот и как камень

Нравится Ответить
yuliya777-bk
Юлия·Мама двоих (младенец)

И дышать животом, а не грудью😊

Нравится Ответить
milla447

да не...болей нет...

Нравится Ответить
dubininalena
Дубинина Елена·В ожидании первенца

У меня с 23 недель такая история..тоже испугалась вначале..врач сказала если болей нет..ничего страшного

Нравится Ответить
milla447

это тонус...а магний мне почему то не помогает

Нравится Ответить
moeimiaoznachaetmir
ирина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

папаверин и ношпа .теплый душ

Нравится Ответить
milla447

не,не болит

Нравится Ответить
anna3883
anna3883·Мама дочки-младенца

Если не болит, то это нормально, у меня помню с 20 недели так было и до конца ))

Нравится Ответить