анна
lookann
анна·Мама дочки-младенца

девочки, вопрос такой: доча кушает много.и соответсвенно какает много.раз 8 как минимум за день. но каждый процесс какания сопровождается тужением со слёзами.это может считаться коликами? и это ведь пройдёт? нам завтра месяц.мы на ГВ.

2

Комментарии

lookann
анна·Мама дочки-младенца

@anastasiakozyreva, спасибо☺

Нравится Ответить
nastya-puzastya
Anastasia·Мама дочки-младенца

ну, я коликами это всё и называла. только у нас дополнительно было поджимание ножек к животу, дочка резко краснела и начинала орать,как будто из неё демоны лезут

Нравится Ответить
lookann
анна·Мама дочки-младенца

@anastasiakozyreva, @missalena93 то есть это можно считать коликами?

Нравится Ответить
nastya-puzastya
Anastasia·Мама дочки-младенца

у нас так же было. саб симплекс и бэби калм нам помогали!

Нравится Ответить
missalena93
Алена·Мама дочки-младенца

@lookann, у нас так же,сабсимплекс и бебикалм даю

Нравится Ответить
terilyaev
Катерина·Мама двоих (младенец)

нам только газоотводная трубочка помогает(((((

Нравится Ответить
valeriya_96_21_12
Валерия·Мама дочки-младенца

конечно пройдет,давайте эспумизан,очень помогает

Нравится Ответить