Юлия
yuliaminina
Юлия

девочки, неужели совсем нельзя купаться??такая жара, так хочется)

Комментарии

дев,я сегодня у нас в Проснице ну так накупалась...аж жить захотелось 😁😁😁 👍👍👍

Нравится Ответить
mama_adama_02.02
Юлия***·Мама сына-младенца

@katysha0000, брррррр😁😁😁🙈😷😷

Нравится Ответить
katysha0000
Екатерина·Мама сына-младенца

@yuliya_shipicina, там такое течение проплывет не заметишь 😂😂. Речка говнотечка😀😀

Нравится Ответить
anna03
anna03·Мама дочки-младенца

я беременная не купалась, но по колено в воду захолила и обливалась водой.

Нравится Ответить
sasha4104

А что делать если в городе только пресные водоемы??))

Нравится Ответить
mama_adama_02.02
Юлия***·Мама сына-младенца

@katysha0000, 😂не,ну а че??😁

Нравится Ответить
yul4a
Юлия·Мама дочки-младенца

@yuliaminina, тампон не защищает от инфекций

Нравится Ответить
perminova_anastasia_
Анастасия·Мама сына-младенца

@yuliaminina, да я думаю не так и страшно будет)) 🏊🏼😊

Нравится Ответить
yuliaminina

@mamastepana0802 так вот я думаю если без резких движений и, простите, с тампоном, может все таки попробовать)

Нравится Ответить
perminova_anastasia_
Анастасия·Мама сына-младенца

@yuliya_shipicina, @yul4a дев, на карьерах в стрижах более менее нормальная вода!!

Нравится Ответить
katysha0000
Екатерина·Мама сына-младенца

@yuliya_shipicina, трупак🙈

Нравится Ответить
yul4a
Юлия·Мама дочки-младенца

я и не беременная ни за что в пресный водоём не полезу, а в нашем городе тем более

Нравится Ответить
mama_adama_02.02
Юлия***·Мама сына-младенца

Вятка...это дааааа😏😏😏я бы точно не рискнула в неё заходить!((( Че попало плавает,да ещё и не дай Бог,трупак не найденый когда-то всплывет рядом😆😆😆🙈

Нравится Ответить
lena16.12
Елена·В ожидании первенца

Мы поедем на Волгу 24 числа,если погода хорошая будет,я лично буду купаться.Если так все думать,что зараза итд,тотможно вообще не жить.И инфекцию тогда уж,можно подцепить где угодно,даже в автобусе.

Нравится Ответить
pushist
Наталья·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)

я и вчера и сегодня купалась,38 недель,и с сыном до родов до 41 недели купалась

Нравится Ответить
perminova_anastasia_
Анастасия·Мама сына-младенца

@yuliaminina, муж купался 17.06 говорит вода Вобще супер👌🏻👍🏻😊 а если серьёзно, я тоже в том году не купалась когда в положении была! Да и в этом не получится) следующим летом оторвусь😊

Нравится Ответить
yuliaminina

да уж, придется терпеть) так хотелось в стрижки на карьеры))

Нравится Ответить
katerina_mama_vasilisy
Екатерина·В ожидании первенца

Я перетерплю)В следующем сезоне всё восполню👌🏻Одно лето можно перетерпеть)

Нравится Ответить