Оксана
89322518530o
Оксана·Мама дочки-младенца

Девочки, помогите, у нас температура 39,1 нурафен давала , помог на 4 часа и снова, чем ещё могу сбить! Могу ли я сейчас вставить свечку Виферон?

Комментарии

89322518530o
Оксана·Мама дочки-младенца

@varvarita, спасибо!

Нравится Ответить
varvarita
Маргарита·Мама дочки (1 год)

Свечи Цефекон сбивают.Виферон противовирусный

Нравится Ответить