Олеся
leesya
Олеся·В ожидании первенца

Девчонки, какими одеяльцами укрываете, укрывали новорожденных летом???

Комментарии

ksulik
Ксения·Мама сына (1 год), беременна (10 нед.)

пеленка! а одеяла до сих пор не используем даже зимой.

Нравится Ответить
mahone44ka
Мария·Мама дочки-младенца

Дома?

Нравится Ответить
nessa55
Инесса·В ожидании первенца

никакими говорят, маленьким без него лучше, а то могут задохнуться.

Нравится Ответить
irishkahappy
Ирина·В ожидании первенца

Ещё не укрывала, но на курсах педиатр говорила пеленочкой укрывать в жару

Нравится Ответить