Настя
anastasia1990t
Настя·Мама сына-младенца

Девочки, подскажите где вы покупаете летние шапочки вашим малышам? Я никак не могу найти что нибудь более менее нормальное на мальчика😢все такое ужасное в магазинах( банданы не нравятся, панамок тоже нет хороших...поделитесь в чем вы ходите? Желательно с фото) заранее благодарна😚

Комментарии

ilarija
Илария·Мама двоих (1 год, 14 лет)

🙈🙈🙈 хотела выгрузить одну кепку а выгрузилась вся фотография.😭

Нравится Ответить
ilarija
Илария·Мама двоих (1 год, 14 лет)
стикер
Нравится Ответить
maruberez
Марина·Мама сына-младенца

Такая же история, прошлась по местным магазинчикам и ничего не приглянулось

Нравится Ответить
natashka25
Наташа·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить