Девочки кто сдавал на несовместимость?расскажите пожалуйста.И есть ли тут у кого она была и что вы сделали?

Комментарии

tiffany_amisha
✨Aminka ✨·В ожидании первенца

100% совместимость 😂😂@zzzaya00777

Нравится Ответить
zzzaya00777

@tiffany_amisha, Ахмед и Наида как?У них совместимо?

Нравится Ответить
tiffany_amisha
✨Aminka ✨·В ожидании первенца

Наида сдавала с арсланом у них полная не совместимость , а вот у Камилы совпало

Нравится Ответить
malikabest
Малика·В ожидании первенца

У моей тёти несовместимость с мужем, 3-е детишек, просто уколы делают и все

Нравится Ответить
rais_444

@shamsi_abdullaeva, @bemby83 @oksan090 у нас односельчане прожили в браке 8 лет оказалось в итоге что не совместимость, развелись, устроили свою жизнь с другими теперь у них по несколько детей и ходят в гости друг к другу 😐🙄

Нравится Ответить
abdullaeva111

Как я знаю , если не совместимость уколы есть какие то , это не так страшно девушка

Нравится Ответить
bemby83

Я знаю семью у которых была несовместимость ,это моя тётя ) они сдавали тесты генетические в итоге у них двое деток )

Нравится Ответить
oksan090

на HLA?

Нравится Ответить
oksan090

генетичекие имеешь ввиду?

Нравится Ответить