nata6ulya
nata6ulya
nata6ulya

Девочки-Мамулечка, всем привет! У меня вопрос- невролог назначила нашему сынишке Глицерол 20%. НСГ показала расширение рогов и тел боковых желудочков мозга. Кому-то назначали? Как ваши детки отреагировали? Помог ли он? И где покупали? Не могу нигде в аптеках найти.

1

Комментарии

nata6ulya

А где на рязанском проспекте вам готовили?

Нравится Ответить
nata6ulya

Дали. То есть надо найти аптеку, где его могут приготовить?

Нравится Ответить
tusabratcho
наталья·Мама сына (1 год)

Мы пили его. Только проценты не помню( пили не весь курс, 2 недели. По узи стало меньше, но не до конца. Но нам сказали, что у нас не критично. Препарат есть в аптеке на рязанском проспекте, готовят по рецепту его. Вам рецепт не дали??

Нравится Ответить
lstesha
Лера·Мама двоих (младенец)

Нам ничего не назначали...тоже расширение желудочков...сказали переделать узи в 3,5 мес....

Нравится Ответить