Даша
karamelka442
Даша·Мама двоих (младенец)

девочки помогите,где делают ультразвук при лактостазе?куда обратится за помощью не могу расцедить огромный комок уже сутки!ни отсос,ни ребенок,ни руки не помогают,все ужасно болит.

Комментарии

irunchik31
Ирина·Мама двоих (младенец)

ультразвук сначала, а потом врач руками расцеживает

Нравится Ответить
karamelka442
Даша·Мама двоих (младенец)

@irunchik31 там делают ультрозвук или к врачу к какому то нужно обратиться?

Нравится Ответить
irunchik31
Ирина·Мама двоих (младенец)

интра на пролетарке

Нравится Ответить
viva1311
Юлия·Мама дочки (1 год)

@karamelka442 минут 15 врач массирует этой штукой кругообразными движениями. потом вручную сцеживалась. после 3 процедур у меня не оставалось комков

Нравится Ответить
karamelka442
Даша·Мама двоих (младенец)

@viva1311 ЖК сегодня не работает,скажите это просто датчиком массивную и всё? как процедура происходит и как быстро результат?

Нравится Ответить
viva1311
Юлия·Мама дочки (1 год)

я ходила в жк свою. после родов они тоже наблюдают вас. бесплатно сделали ультразвуком. правда я раза три ходила

Нравится Ответить
shepel
·Мама сына-младенца

пригласите консультанта по Гв,не затягивайте с такой проблемой.@belkamama, вам в помощь;-) 😇

Нравится Ответить
britni_nn
Екатерина·Мама сына-младенца

@belkamama ! И как можно скорее

Нравится Ответить
only_elena
Елена·Мама дочки-младенца

Свяжитесь с консультантом по ГВ

Нравится Ответить