Евгения
evgesha0207
Евгения·Мама двоих (7 лет, 17 лет), ждёт третьего
post image

Доброго времени всем))) девы, как выжить то? блин ни ветерка, ни облачка... состояние амебы, голова непонятная какая то, как будто плывет куда то отдельно от меня 😂😂😂собаки те вообще в ах... е от жары, особенно немец...

Комментарии

evgesha0207
Евгения·Мама двоих (7 лет, 17 лет), ждёт третьего

@laico ,деткам сейчас еще тяжелее, чем взрослым (((

Нравится Ответить
evgesha0207
Евгения·Мама двоих (7 лет, 17 лет), ждёт третьего

@mmm3r ,найти бы тень))) облака набежали, но от этого не легче)

Нравится Ответить
laico
Ирина ·Мама сына-младенца

жара нереальная (((( дома душно, на улице хорошо только в тени. как вспомню в том году летом в жару беременная ходила. ужас. а в этом с малышом он капризит постоянно жарко ему.

Нравится Ответить
mmm3r
Маргарита·В ожидании первенца

Спасает прогулка в тени и прохладный душ,на этом все😬😷

Нравится Ответить