Юлия
julka88
Юлия·Мама сына-младенца

Девочки! Я просто в панике! Крестины у нас 2 июля. Но мне кажется, что у меня будут критические дни. Можно ли мне в церковь? Я ж просто буду реветь как белуга, если не попаду на это мероприятие 😭😭😭 если нельзя, как отсрочить приход этих дел?

Комментарии

t1981
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Можно. У меня так было.Мы крестили 11.06 и в тот же день у меня начались эти дни.Батюшка разрешил.Все прошло хорошо

Нравится Ответить
galitkat
Екатерина·Мама сына-младенца

Боже, а почему в КД нельзя в церковь?!

Нравится Ответить
nataliemom2
Natalie·Мама дочки-младенца, беременна (7 нед.)

Лучше просто спросите именно у вашего батюшки, в многих церквях разрешаютприсутствие без участия без свечек и тд, уточните

Нравится Ответить
nastasja.sih
Настя·Мама дочки-младенца

У меня так получилось( просто стояла у входа

Нравится Ответить
steffaniya

Кальций начать пить

Нравится Ответить
radhika
Радхика·В ожидании первенца

Если очень надо, то надо принять душ с головой и остановить выделения (тампон), и считается, что час ты чистая. Потом просто не касайся священных предметов (икон, крестов) и старайся стоять позади.

Нравится Ответить
-natali-
Натали·Мама дочки-младенца

Нельзя в церковь входить, если есть выделения. У меня спрашивали перед крещением про лохии и критические дни.

Нравится Ответить
rabid9
ирина·Мама дочки (1 год)

не знаю как отвар, но какие-то таблетки были.

Нравится Ответить
smanveronika21
Вероника·В ожидании первенца

да можно отваром крапивы))) но мне это не помогло(((

Нравится Ответить
ss.ork
Юлия·Мама сына-младенца

соком лимона можно отсрочить ( Sandora)

Нравится Ответить
kot-2112
Ольга·Мама дочки-младенца

"грязной" в православную церковь не ходят

Нравится Ответить
litlebebi
litlebebi·Мама дочки-младенца

слышала, что отваром крапивы можно отсрочить их появление)

Нравится Ответить
julka88
Юлия·Мама сына-младенца

@ekaterina012, ой, слава богу! Я свечки могу и не ставить, главное просто присутствовать и видеть сыночка!) он теперь еще и не хочет без меня вообще ничего, чуть что сразу в слезы и тянет ко мне ручки!)

Нравится Ответить
ekaterina_kurto
Ekaterina Kurto·Мама сына-младенца

В КД можно заходить в церковь, нельзя только свечки ставить

Нравится Ответить
kyhi
Аня·Мама двоих (младенец)

здесь писали, что нельзя.

Нравится Ответить