Наталья
natalia212
Наталья·Мама сына-младенца

девочки,доброе утро)) может у кого есть скидка в адидас дисконт?) очень нужно. там вроде бывают карты на 20% и на 40%,если у кого есть поделитесь пожалуйста номером карты,если не жалко))) заранее большое спасибо))

Комментарии

dear_mum
Яна·В ожидании первенца

А там еще оказывается можно дополнительно скидку получить? Не знала-что и карты бывают))) как вы все их получили?

Нравится Ответить
natalia212
Наталья·Мама сына-младенца

@mynameistanyk если не жалко,можно номер карты?))) заранее спасибо))

Нравится Ответить
yarkatenok88
Екатерина·Мама дочки (1 год)

@lerusik05, и в ярком заволгой

Нравится Ответить
yarkatenok88
Екатерина·Мама дочки (1 год)

И в ярком заволгой

Нравится Ответить
mynameistanyo
Tany O 🍉·Мама сына-младенца

@lerusik05, в Космосе) в Брагино

Нравится Ответить
lerusik05
Валерия·Мама сына-младенца

Подскажите а где дисконт в ярике???

Нравится Ответить
mynameistanyo
Tany O 🍉·Мама сына-младенца

У нас на 20% есть :) Должна везде действовать, по крайней мере в Москве в дисконте её приобрели и там же пользовались

Нравится Ответить