mnogomama
moidetki3
mnogomama·Мама двоих (1 год, 8 лет), ждёт третьего
post image

Растет,мой малыш.❤️❤️❤️

17

Комментарии

moidetki3
mnogomama·Мама двоих (1 год, 8 лет), ждёт третьего

@lu005, я конечно зимнюю дыню не встречала,только летнюю,но сейчас мне хочется именно зимней прохлады

Нравится Ответить
lu005
lu005·В ожидании первенца

ммм ,зимняя дыыыня😄😉😍

Нравится Ответить