Альфия
alfia1706
Альфия·В ожидании первенца

Девочки, дождались семашко открывают!) только я не знаю что делать, обменку уже подписана в 21-ом, так как пдр ставили на 15 июня. Теперь ждем до 21 июня) может стоит в семашко заглянуть и там переписать обменку. Все таки ближе к нам как никак, и территориально относимся. Кто нить знает со скольки там прием?) еще боимся переходить..

Комментарии

alfia1706
Альфия·В ожидании первенца

@ollla, спасибо)

Нравится Ответить
ollla
Ольга Андреева ·Мама дочки (9 лет), беременна (36 нед.)

вас примут если просто приедите!

Нравится Ответить
ollla
Ольга Андреева ·Мама дочки (9 лет), беременна (36 нед.)

скажите что пдр был 15 вы были закрыты на всякий случай подписала в Пирогова! А вообще найдите в инете телефон премного отделения и позвоните узнайте!

Нравится Ответить
alfia1706
Альфия·В ожидании первенца

@regi0563, там заведующая принимает я поняла?

Нравится Ответить
alfia1706
Альфия·В ожидании первенца

@ollla, @anna338 не скажут что обменка подписана 21-ым отделением пирогова. И езжайте туда?))

Нравится Ответить
hfjhbg
hfjhbg·Мама дочки-младенца

С 8-9 утра приём. Езжайте в Семашко

Нравится Ответить
anna338
Анна / Испанские Куклы ·Мама дочки (9 лет), беременна (40 нед.)

В Семашко просто приедете и все, вы туда относитесь

Нравится Ответить
ollla
Ольга Андреева ·Мама дочки (9 лет), беременна (36 нед.)

если вы территориально относитесь к Семашко то обменку подписывать не надо просто идёте туда и все!

Нравится Ответить