А.
alevtina88met
А.·Мама дочки-младенца

Девочки!

Я вчера ночью поменяла памперс со стулом, а днем и сегодня утром она уже ни разу не покакала? Хотя пукает и запах был такой, что я подумала что точно есть, но памперс полный только писанный. Это нормально? Ей 3й день пошел, сиську сосет, молока пока нет.

Комментарии

alevtina88met
А.·Мама дочки-младенца

Жиденький такой коричневый стул был

Нравится Ответить
v3ngeful
Марина·Мама сына-младенца

На осмотре скажите педиатру об этом. В принципе я думаю ничего страшного нет. Желудок ещё не заполнился. А вчера когда меняли был меконий?

Нравится Ответить