Юлия
nailma
Юлия·Мама подростка

Девочки, вчера вечером стало немного тянуть поясницу и низ живота, как при месячных, только не сильно. Ночью тоже было пару раз. Малышка шевелиться. Вопрос что это и нормально ли это?

2

Комментарии

nailma
Юлия·Мама подростка

девочки, позвонила врачу, она отправила замерять шейку и прописал магний б6 и папаверин ( не знаю как правильно пишется)

Нравится Ответить
elena.kulakova
Лена·В ожидании первенца

да тоже говорили на курсах что еще рано для треников((

Нравится Ответить
nailma
Юлия·Мама подростка

@minusinka спасибо, обязательно

Нравится Ответить
minusinka
Ольга·Мама сына (5 лет), беременна (39 нед.)

Не знаю верить или нет,но по словам зав.патологией 1РД,тренировочные начинаются после 36н,если раньше,то это считается угроза.Так что на всякий случай на явке уточните у своего врача.

Нравится Ответить
nailma
Юлия·Мама подростка

фух, а то я немного понервничала уже)

Нравится Ответить
angelo_sibir
Anna·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

У меня тоже самое👌🏻

Нравится Ответить
l_rozanova
Любовь·В ожидании первенца

По-моему, это тоенировочные схватки. Долго не могла понять, как их определить у себя, но вот вчера у меня то же самое было. Живот тоже стянуло внизу, как при месячных...

Нравится Ответить
anna-urist
Анна·В ожидании первенца

у меня так тренировочные бывают.Схватки это дико больно поверьте

Нравится Ответить