Маргарита
los_eva
Маргарита

девочки, Барнаул, го сегодня в Адриатику. В 15:00 занятие для беременяшек. Харе бока отлеживать 😀

4

Комментарии

los_eva

@volvenkinakris мне сказали что справки достаточно, посмотрим

Нравится Ответить
volvenkinakris
Кристина·Мама сына-младенца

там столько заморочек, чтобы сходить. и анализы и подгузы . лучше уж в открытый как погода будет

Нравится Ответить