fаtima
app
fаtima·Мама дочки-младенца

Девочки доброе утро, извините, что беспокою так рано, у моей девочке 3 месяца температура 37.4 что делать незнаю😢😢😢

Комментарии

kam130590

У моего мальчика так было я сдала и лечила ему инфекцию

Нравится Ответить
kam130590

Это не норма надо здать анализ на вуи

Нравится Ответить
saida277

почти до года у детей бывает 37 тем. это норма

Нравится Ответить
app
fаtima·Мама дочки-младенца

Спасибо девочки 😘 😘

Нравится Ответить
batigirl
Patya·Мама двоих (младенец)

до года температура до 37,5 считается нормой,но обязательно проконсультирутесь с врачом,много сейчас всяких болячек,при которых бывает небольшая темп.

Нравится Ответить
victoriassecret_shamsi
Шамсия❤️·Мама сына (1 год)

Обратитесь к врачу. Хотя у детей мне врач говорила что считается нормой такая температура. Но мне бы тоже было не по себе мне кажется что температуры в принципе не должно быть если не болеют.

Нравится Ответить