Елена
elenakap
Елена·Мама сына-младенца

Девочки 🆘🆘🆘🆘🆘. Думала готова. Но нет 😳😳😳. Тихонько спала и тут на тебе полилось. Боли никакой нигде не чувствую. Боже это началось???? Что делать 😳😳😳😳подскажите?

46

Комментарии

anna_sima
Anna·В ожидании первенца

Такой сегодня день светлый - все будет хорошо с божьей помощью 🙏

Нравится Ответить
juliyadovghenko
Юлия·В ожидании первенца

Легких Родов Вам😇

Нравится Ответить
dude_kate
dude_kate·В ожидании первенца

Настроиться на легкие роды!! 😘😘😘 удачи и сил ✊

Нравится Ответить
caramelka91
Kristina·Мама дочки-младенца

Перестать переживать и ждать кроху! В такой то праздник это клево!)😍

Нравится Ответить
dashuta27
Даша·Мама сына (7 лет), беременна (17 нед.)

Легких родов, удачи!!!

Нравится Ответить
irashka
Ира·Мама двоих (младенец)

Все будет отлично!!!!!!!!

Нравится Ответить
alisa.mom
Александра·Мама дочки-младенца

Легких родов!

Нравится Ответить
mama2mama
Анна·Мама дочки-младенца

Все будет хорошо! 😃

Нравится Ответить
elenakap
Елена·Мама сына-младенца

Девочки поехала я🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
ivanna1
Иванна·Мама сына (2 года)

хай господь допоможе)

Нравится Ответить
s4astlivajakysja
Тори·В ожидании первенца

легких родов !

Нравится Ответить
elenakap
Елена·Мама сына-младенца

Спасибо. 💋💋💋

Нравится Ответить
irinamuza
Irina·В ожидании первенца

поздравляю! это начало) ты готова, не бойся, все будет хорошо)

Дождись схваток и можно ехать😉 Легких родов

Нравится Ответить
varvara1986
Варвара·Мама двоих (младенец)

Легких родов!)) не бойтесь ничего)) все будет хорошо))!

Нравится Ответить
shalenanenja
Анастасия Жур·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Доктору позвонить. Время, когда отошли воды запомнить. Цвет вод тоже. Легких родов 😊

Нравится Ответить
universe
Ольга·В ожидании первенца

Звоните доктору если у вас с ним по договоренности и проконсультируйтесь.. Рожать едьте:)) Удачи вам и легких родов!💕

Нравится Ответить