Aika
aika_babaika
Aika·Мама сына (3 года), беременна (15 нед.)

Привет всем неспящим 🙋🏻

Девочки, а вы красите волосы в беременность?) меня интересует именно насколько это вредно, в суеверия не верю))

Корни отросли жуть как, да и прядь седая прям на проборе 😩

В прошлую беременность я хной красила, так пожалела, больше ею не буду ((

Комментарии

mrs.nobody

@aida_b, на на тож можно кстати)))

Нравится Ответить
aika_babaika
Aika·Мама сына (3 года), беременна (15 нед.)

@busina.teunaeva, @vikyliya8 @elen1986 @ann_kapishnikova 🌷🌷🌷 @zu81 волосы сильно испортились(( обычная краска так не портила, и месяц потом все полотенца коричневыми были..

Нравится Ответить
zu81

Волос блестит и здоровый

Нравится Ответить
zu81

Я ею крашу и оч нравится

Нравится Ответить
zu81

А почему хной пожалели ?

Нравится Ответить
mrs.nobody

Можно красить чем угодно, краска в кровь не попадает. Не хотите надышаться - одевайте маску и в бой)

Нравится Ответить
ie_am

@aida_b, ну вот девочки говорят безаммиачной краской краситься, ну она у меня не берётся например. Только обычная. Ито самая дешёвая-палет)

Нравится Ответить
elen1986

Безаммиачные краски не пахнут. Я красилась, понравилось. В ,, Беларусской косметике" купила.

Нравится Ответить
ky_08
Кристина·В ожидании первенца

@aida_b, а я вот думаю пойти шатуш забабахать🙈

Нравится Ответить
busina.teunaeva
Фотя·Мама сына-младенца, беременна (2 нед.)

Я красила той же краской что и до беременности )

Нравится Ответить
dr.lecter95
Сола·В ожидании первенца

@aida_b, у кого как. У меня все нормально берется. Как раз сейчас омбре.

Нравится Ответить
aika_babaika
Aika·Мама сына (3 года), беременна (15 нед.)

@anna_poz, @ie_am @solastella спасибо, девчат 🌷🌷🌷 а краска также берётся?)

До Б хотела омбре сделать, но пока думала забеременела )) решила отложить, теперь опять загорелась))

Нравится Ответить
dr.lecter95
Сола·В ожидании первенца

Да. И осветляюсь, и крашусь.

Нравится Ответить
ie_am

А я крашусь на свежем воздухе! И никаких проблем!!!

Нравится Ответить
anna_poz
Анна·Мама сына (1 год)

Красила, конечно! Вредно дышать краской, и то если долго. В общем, беременному парикмахеру не очень хорошо 😏

Нравится Ответить