Анастасия🎀
mamakiryshi1806
Анастасия🎀·Мама сына-младенца

Девчонки я родила сынишку сегодня в 18:30, вес 3кг 50 см. Сама за 3 часа. 🎊🎉🍼👶🏻

58

Комментарии

kykyryzinka1990
Алёна·Мама дочки-младенца

Поздравляю! 💞💐🐣

Нравится Ответить
lisiven
Светлана·Мама сына-младенца

@nastyadzham, здорово ) всем бы такие быстрые роды , девчата бы рожать не боялись )

Нравится Ответить
mamakiryshi1806
Анастасия🎀·Мама сына-младенца

@lisiven, само началось

Нравится Ответить
mainna13
Маинна·В ожидании первенца

Красотка👍👍👍👍

Нравится Ответить
lisiven
Светлана·Мама сына-младенца

Быстро родила ) умничка мамочка, стимулировали или само началось все?

Нравится Ответить
amaliya210
Амалия·В ожидании первенца

@nastyadzham круто!!!!

Нравится Ответить
mamakiryshi1806
Анастасия🎀·Мама сына-младенца

Спасибо всем!!! @amaliya210 да со всеми делами

Нравится Ответить
amaliya210
Амалия·В ожидании первенца

поздравляюююююююю! за три часа это со всеми делами??? схватки итд?

Нравится Ответить
blondinohka
Евгения·В ожидании первенца

Поздравляю от всей души🙏🏼😘😘😘 здоровья тебе и сынишке😘😘😘💋

Нравится Ответить
heyatqeribe.mail.ru

поздровляю)

Нравится Ответить
marinad1985
Марина·В ожидании первенца

Поздравляю!!! Счастья и здоровья вам!!!💐💐💐💐

Нравится Ответить