Женя
jeni.g
Женя·Мама дочки-младенца

UPDATE: встреча 24го. через несколько недель встретимся ещё раз с теми у кого не получится в эту пятницу .

всем привет! значит решили? встречаемся в пятницу 24го в лев амифраце в районе 9-10?

5

Комментарии

nadvuich
Надежда·Мама сына-младенца

я тоже хочу))) может получится у меня

Нравится Ответить
irena1983
אירנה·Мама двоих (младенец)

Я не знаю, так как муж ацмаи и будет работа через неделю или нет, трудно предугадать.

Нравится Ответить
jeni.g
Женя·Мама дочки-младенца

@mirjm @irena1983 @alinatesler вы в следующую сможете?

Нравится Ответить
vicsssy
Victoria·В ожидании первенца

Давайте в следующую

Нравится Ответить
vladlena90
Владлена·Мама дочки-младенца

@nina_aleksey обязательно)

Нравится Ответить
jeni.g
Женя·Мама дочки-младенца

может тогда перенесем на следующую пятницу?

Нравится Ответить
mamyle4ka190p

@jeni.g, у нас в садике выпускной в пятницу

Нравится Ответить
irena1983
אירנה·Мама двоих (младенец)

Точно пока не могу сказать

Нравится Ответить
jeni.g
Женя·Мама дочки-младенца

@mirjm @irena1983 😕😢никак?

Нравится Ответить
irena1983
אירנה·Мама двоих (младенец)

У меня в пятницу тоже скорее всего не получится

Нравится Ответить
mamyle4ka190p

Хорошо вам отдохнуть и фотоотчет

Нравится Ответить
mamyle4ka190p

Жаль не получиться. Тогда в след раз.

Нравится Ответить
nina_aleksey
Nina·Мама дочки-младенца

классно! @vladlena90 научишь пеленать?😉

Нравится Ответить
vladlena90
Владлена·Мама дочки-младенца

ок

Нравится Ответить
vicsssy
Victoria·В ожидании первенца

👍

Нравится Ответить