Оксана
oksanaorhan
Оксана·Мама сына (1 год)
post image

😎

47

Комментарии

an4yta
Anna Çınar·Мама сына-младенца

Классный карапуз☺️☺️☺️

Нравится Ответить
maherka
Maria·Мама дочки-младенца

@oksanaorhan мне кажется @nadenyshka шутит 😊 а мальчуган очень клевый у вас 😇😍😗😙

Нравится Ответить
innadalkiran
Inna·Мама двоих (1 год, 1 год)

Ням ням 😘😘😂

Нравится Ответить
elif248
Elif·Мама дочки-младенца

Пузико сладкое 😘

Нравится Ответить
oksanaorhan
Оксана·Мама сына (1 год)

@nadenyshka, при 35 градусах это возможно? А вообще сняла футболку, потому что он облился. Потом переодела)

Нравится Ответить
nadenyshka
Nadezhda Ulyanova·Мама сына-младенца

не замерзнет?😱

Нравится Ответить