Замира
zamirka_ruslan
Замира·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

Всем добрый вечер) живот время от времени твердеет но потом отпускает и так целый день (безболезненно). Это могут быть начинающие схватки или предвестники? Ведь уже срок. Или же просто малыш принимает такую позу? У кого нибудь такое было?👂🏻👂🏻👂🏻 за ранее спасибо за советы)))

Комментарии

nastena_95-2015-2016
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

У меня так было за сутки до начало настоящих схваток

Нравится Ответить
zamirka_ruslan
Замира·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

@alinakalieva, диареи нету, аппетит в норме даже очень😂 ребёнок лениво шевелится

Нравится Ответить
missing445user
missing445user·В ожидании первенца

у меня также. просто каменеет без боли. срок как у вас. наблюдайте за интервалом. у меня пока никакой четкой периодически. это треники.

Нравится Ответить
alinakalieva
Алина·Мама двоих (младенец)

предвестники родов. Какие еще симптомы?диарея допустим?потеря аппетита,ребеночек не сильно активный???

Нравится Ответить
lyubidolunyiobratno

если это настоящие схватки, то боль будет нарастать а время между ними сокращаться, и так когда уже болит нетерпимо едите в роддом))

Нравится Ответить