Юля
julianova
Юля·В ожидании первенца

Девочки, посоветуйте клининговую или просто людей которые проводят генеральную уборку квартиры после ремонта по приемлемой цене) кто нибудь заказывал?

4

Комментарии

ekaterina161215
Екатерина·Мама дочки-младенца

Солнышко ₽)) очень дёшево и качественно

Нравится Ответить
diablik
Наталья·Мама сына-младенца

у нас тоже солнышко было. качеством довольна

Нравится Ответить
serafimasv
Серафима·В ожидании первенца

Золушка 👍🏻👍🏻👍🏻

Нравится Ответить
julianova
Юля·В ожидании первенца

@mrs_chudo, спасибо))

Нравится Ответить
little_hunk_mama
Наталья·В ожидании первенца

@julianova, да прибирались, нормальная девушка-женщина, я довольна осталась!

Нравится Ответить
julianova
Юля·В ожидании первенца

@mrs_chudo, они у вас прибирались? Цены у них самые доступные) интересно как качество

Нравится Ответить
little_hunk_mama
Наталья·В ожидании первенца

ссылка

Нравится Ответить
annetta72
Анечка·Мама дочки-младенца

Солнышко

Нравится Ответить