Девочки, посоветуйте клининговую или просто людей которые проводят генеральную уборку квартиры после ремонта по приемлемой цене) кто нибудь заказывал?
@julianova, да прибирались, нормальная девушка-женщина, я довольна осталась!
@mrs_chudo, они у вас прибирались? Цены у них самые доступные) интересно как качество
Солнышко ₽)) очень дёшево и качественно