Алиса
alisa90
Алиса·Мама дочки-младенца

Девочки как часто вы ходите в поликлиннику с малышами?? Мы последний раз были месяца 3 назад ))) обязательно ли посещать каждый месяц? И вообще я всегда вызываю платного педиатра ) она должна делать записи в карточку? Ее вроде не дают домой

1

Комментарии

lera_
Лера·Мама сына-младенца

Мне посторонние врачи дают распечатку с приёма и её можно отнести вклеить в карту

Нравится Ответить