Марина
milenacheb
Марина·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

всем привет. девочки беременность третья, но что то я не пойму. Срок у меня 16-17 недель ( по моим подсчетам), врач в среду поставила срок 17-18недель. А пиночков нет. Она пробовала послушать сердцебиение доплером, но не услышали ( врач на замене, моя в отпуске). Вот я не понимаю мне уже волноваться или нет.Пыталась вспомнить с мальчиками на каком сроке почуствовала пиночки, но не помню. Что теперь делать? Волноваться и бежать на платное УЗИ или ждать. Девочки односрочницы, ваши малыши уже питаются?

Комментарии

ollalasergeeva
Олечка·Мама дочки-младенца

срочно на УЗИ !а пигаться у меня после 20-й недели начала ближе к 22-й

Нравится Ответить
shuramommy
Шура·В ожидании первенца

@milenacheb, ой,нет,я у беляковой стою,в 3жк

Нравится Ответить
milenacheb
Марина·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

@shuramommy, незнаю как ее зовут. Она вместо Малюковой принемала в нашем же кабинете. Темненькая такая, молодая.

Нравится Ответить
shuramommy
Шура·В ожидании первенца

@milenacheb, вы случайно не к козловой ходили на прием по причине отпуска своей гини?

в пятницу чуть не поседела пока врач искала допплером наше сердечко...минут 7-8.потом сходила в другом кабинете взяла другой допплер и почти сразу нашла,Сначала напугала,а потом ржет,типа футболист,убегает....у меня за эти минуты давление поднялось до 144

Нравится Ответить
sonyashka
Софья·Мама двоих (младенец)

Может просто врач глуховатая? Меня однажды тоже так напугали,я даже не помню как до УЗИ добежала.😒

Нравится Ответить
katherine_cbx
Екатерина·Мама сына (6 лет), беременна (22 нед.)

16 недель в воскресенье будет, шевеления как ни странно ощущаю с 14 недель, хотя раньше 17-18 недель и не ждала.

Если самочувствие хорошее и у врача на замене не было никаких сомнений и подозрений, то не волнуйтесь, ждите своего доктора.

Нравится Ответить
rimmulyamusi
Риммуля·Мама сына (1 год), беременна (16 нед.)

у меня есть пиночки, но слабенькие и редко..но я бы сходила на УЗИ платно..мало ли. надеюсь что все хорошо у вас 🙏

Нравится Ответить
milenacheb
Марина·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

@habibihabibi, @k_a_t ,@katerinavogidanii ,@lenokswed1983 , @mamasony , @nataling ,@ovchinnikova.m , @rimmulyamusi , @tigricarrr , @trilinskaya.kriss , @vikusik88 девочки всем спасибо. подожду до вторника. Во вторник выйдет мой врач к ней схожу, если что она и на узи направит. Но чувствую себя хорошо, не болит ничего и не. выделений.

Нравится Ответить
milenacheb
Марина·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

@milayaya01, я тоже думала что из за моих излишков( не успела прийти в форму после вторых родов. А в первые две беременности весила меньше).

Нравится Ответить
milenacheb
Марина·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

@ilmira080, до 20 недели должны почуствовать. Просто у меня третья уже беременность.

Нравится Ответить
katerina_mama_vasilisy
Екатерина·В ожидании первенца

Я услышала как бьётся сердечко моего малыша в 7 неделек!!!!

Нравится Ответить
nataling
Наталья·В ожидании первенца

сердцебиение в 20 недель не услышали, а пиночки чувствовала в 17-18, но еле заметные, тяжело уловить, можно и не заметить)

Нравится Ответить
trilinskaya.kristina
Кристина·Мама дочки-младенца

У нас сердцебиение даже на 19-20 неделе не услышали

Нравится Ответить
tigricarrr
Оксана·В ожидании первенца

У меня мальчик, почувствовала шевелюшки на 15 неделе, но сердцебиение врач намного позже услышала, после 20 недели точно

Нравится Ответить
habibihabibi
Гульчачак·В ожидании первенца

Я бы на УЗИ пошла

Нравится Ответить
lenokswed1983
Елена·Мама дочки (11 лет), беременна (16 нед.)

У меня 16 недель. Вчера гиня слушала доплером, ничего не услышали, хотя на экране показал 144 удара. Шевелюшек тоже пока не ощущаю. Но через 5 дней у меня УЗИ, думаю там все услышу и увижу.

Нравится Ответить
mamasony
Ольга·Мама дочки (7 лет), беременна (17 нед.)

@milayaya01, я дрищ, но как слон ничего не чувствую вторая Б, почти 18 недель. Ходила на УЗИ даже, нет все ок, партизанит просто)

Нравится Ответить
mamulyamarina
Марина·Мама двоих (младенец)

У меня плацента по передней стенке была со вторым ребенком, шевелюшки почувствовала на 20 неделе. Сердцебиение и на 30 неделе врач не всегда слышала из-за плацентации по передней стенке. может у вас так же?

Нравится Ответить
vikusik88
Виктория·Мама сына (4 года), беременна (17 нед.)

Мне тоже доплером не смогла услышать срдечко.Но шевелюшки я уже вторую неделю ощющаю.Пока не сильные и не частые.Но если оечь на спину при этом скушать шоколадку,то начинает шевелится

Нравится Ответить
lyuevsa
Людмила ·В ожидании первенца

если вы девушка в теле, то позже плчувствуете, да и поэтому не слышно сердцебиения. а если миниатюрная, то я бы сама уже поволновалась...

Нравится Ответить
ilmira080
Мира·В ожидании первенца

У меня 16 недель, почти 17. Но пиночков тоже нет... Они на этом сроке появляются? У меня просто первая беременность

Нравится Ответить
k_a_t
Екатерина·Мама дочки-младенца

Сердцебиение не слышно на таком сроке? Как-то странно. Сходите на узи.

Нравится Ответить